Скидки для пользователей Schools.by в магазине 21vek.by

Новости

11 января 2017 года подведены итоги акции "Наши дети". В рамках акции в учреждении образования было проведено 5 мероприятий, в которых приняло участие более 160 воспитанников. Наши дети так же посетили различные городские и областные мероприятия. Одним из ярких моментов было посещение "Парада Дедов Морозов". Кульминацией данной акции станет проведение в учреждении образования Калядных вечеров.

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на Новогодние утренники. Обещаем Вам много интересного, занимательного, праздничного и волшебного....

11 декабря 2017 в 10:12 | Кушнирук Л. И. | нет комментариев

17 ноября в учреждении образования прошел концерт Гродненской капеллы, чье выступление представляет неисчерпаемые возможности для расширения и обогащения эмоционального опыта детей, вызывает у них огромный интерес к музыке.

С 20 по 26 ноября 2017 проходит комплекс мероприятий «Пристегни ремень – сохрани жизнь!»

"Настаўніцкая газета"

26 октября 2017 в 10:26 | Кушнирук Л. И. | нет комментариев

21.10.2017 года в 17.00 состоится встреча с представителями республики Узбекистан.

25 октября 2017 в 16:01 | Кушнирук Л. И. | нет комментариев

с 16 октября по 14 ноября 2017 года

проводится республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»

24 октября 2017 в 21:05 | Олиферчик Е. И. | нет комментариев

Воспитанники старшей группы № 9 принимают участие в фестивале ТЭМов "За здоровый образ жизни", который организован в рамках Недель устойчивого развития - 2017. Данное мероприятие проходит в ГУО "Средняя школа № 26 г. Гродно", где принимают участие учреждения образования Ленинского и Октябрьского района г. Гродно. На фестивале дети поднимают проблему здорового образа жизни и вредных привычек.

20 октября 2017 в 10:30 | Кушнирук Л. И. | нет комментариев