Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Дорогие мамы!!!!!! Сердечно поздравляем вас с праздником - Днём матери!!! Приглашаем вас посетить праздничное музыкально-театрализованное представление, которое состоится 12 октября 2018 года в 16.00 в музыкальном зале.

20.09.2018 в 11.00 в учреждении образования состоялось торжественное открытие площадки по правилам дорожного движения. Наши воспитанники учили Незнайку правилам дорожного движения, играли, пели и танцевали. Праздник помог закрепить у детей знания по ПДД, внес неоценимый вклад в развитии всесторонне развитой личности и внимательного пешехода.

20.09.2018 в 17.30 в музыкальном зале учреждения образования состоится общесадовское родительское собрание. Приглашаем всех родителей принять активное участие!!

На площадке ГУО "Гимназия № 2 г.Гродно" 15.09.2018 года с 14.00 до 17.00 состоится праздничное мероприятие, посвященное 890-летию города Гродно. Педагоги приглашают всех родителей, детей,гостей на интерактивные игровые площадки. Вас ждет интересное время препровождение!!!

Сегодня в учреждении образования в 11.00 прозвучал сигнал "Пожар", по которому дети и взрослые покинули помещение.

02.08.2018 года в учреждении образования "Ясли-сад № 45 г.Гродно" состоялась встреча с начальником Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Иваном Чеславовичем Койта.

12.07.2018 в учреждении состоялся экологический праздник "Как мы учили клоуна Клепу беречь растения". Данное мероприятие носило экологическую направленность, поднимало вопросы бережного отношения к живой природе. Дети рассказывали о необходимости беречь растительный мир с помощью песен, стихов и рисунков .

В пятницу 29.06.2018 в учреждении образования состоялось музыкально-спортивное развлечение "Маленькие патриоты большой страны".Это мероприятие способствовало совершенствованию у дошкольников навыков физической культуры: ловкости, координации движений, выносливости; воспитанию у дошкольников чувства патриотизма, уважения и любви к Родине, а также развитию смелости, решительности, чувства взаимопомощи, сопереживания.

28.06.2018 на базе учреждения образования состоялся семинар для технологов Гродненской области

2.07.2018 с 08.00- 11.00 будет работать дежурная группа № 8

14.06.2018 наши воспитанники посетили мероприятие, которое проходило в кинотеатре "Космос". Данная встреча позволила нашим воспитанникам научится на практике оказывать медицинскую помощь. Будьте здоровы!!!