Новости

В государственном учреждении образования «Ясли-сад № 45 г.Гродно» прошло необычное мероприятие ОУР-мастерские «Устойчивое развитие—для всех», проведённое в рамках Декады   «Образование в интересах устойчивого развития для всех».

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в информационной кампании "УРА Гродно!", которая пройдет 3-28 октября на базе учреждений партнеров одноименной инициативы проекта МТП "Экомониторинг", реализуемый Программой развития ООН в Беларуси в партнерстве с Минприроды РБ и финансируемый Евросоюзом.

09.09.2019 в учреждении образования состоится эвакуация. По сигналу дети и взрослые покинут помещение.

Сегодня 02.09.2019 в 10.30 в учреждении образования состоится праздник, посвященный Дню знаний. В торжественной обстановке ребят поздравят наши педагоги, а сказочные герои создадут отличное настроение и подарят незабываемые впечатления.

Внимание жителей города Гродно!
С 1 по 10 сентября в городе проводится «Единый день безопасности». В эти дни пройдут учения и тренировки по реагированию на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера на взрыво-, пожаро-, химически опасных объектах, объектах с массовым пребыванием людей. Запланированы проверки системы оповещения, в том числе через SMS, трансляция сообщений от МЧС в телевизионном и радиоэфире. Предприятия и организации отработают безопасное проведение эвакуации из своих зданий и сооружений.
Рекомендации жителям города Гродно.
Если Вы услышали звук сирен – это сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» Вам необходимо:
Включить местное TV или FM радио (настрой средство связи на национальный канал);
Прослушать экстренное сообщение (держите средства связи постоянно включенными в течение всего периода ликвидации аварии, катастрофы или стихийного бедствия);
Действуй по инструкции (если сигнал застал Вас на улице, найдите ближайшую теле-, радио точку для получения более точных инструкций.
В завершении акции 10 сентября 2019 года в парке им. Ж.Э.Жилибера в рамках Единого дня безопасности пройдет концерт и будут работать тематические площадки с демонстрацией пожарной аварийно-спасательной техники.
Приглашаем всех гродненцев принять активное участие в проведении данной акции.

У дзяржаўнай установе адукацыі “Яслі-сад № 45 г.Гродна” з 22 ліпеня 2019 года па 26 ліпеня 2019 года прайшлі мерапрыемствы, прысвечаныя святу “Дзень беларускай мовы”.

ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬ ЭКОДОЛГА?
День экологического долга наступает, когда население планеты расходует весь объем ресурсов, который Земля способна воспроизвести за год. Это значит, что ресурсы на оставшуюся часть года мы «возьмем в кредит» у планеты и будущих по

11 июля 2019 года в учреждении образования прошла игра-путешествие "Маленькие экологи"