Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

12.07.2018 в учреждении состоялся экологический праздник "Как мы учили клоуна Клепу беречь растения". Данное мероприятие носило экологическую направленность, поднимало вопросы бережного отношения к живой природе. Дети рассказывали о необходимости беречь растительный мир с помощью песен, стихов и рисунков .

В пятницу 29.06.2018 в учреждении образования состоялось музыкально-спортивное развлечение "Маленькие патриоты большой страны".Это мероприятие способствовало совершенствованию у дошкольников навыков физической культуры: ловкости, координации движений, выносливости; воспитанию у дошкольников чувства патриотизма, уважения и любви к Родине, а также развитию смелости, решительности, чувства взаимопомощи, сопереживания.

28.06.2018 на базе учреждения образования состоялся семинар для технологов Гродненской области

2.07.2018 с 08.00- 11.00 будет работать дежурная группа № 8

14.06.2018 наши воспитанники посетили мероприятие, которое проходило в кинотеатре "Космос". Данная встреча позволила нашим воспитанникам научится на практике оказывать медицинскую помощь. Будьте здоровы!!!

21 апреля 2018 года состоится Республиканский субботник ! Будет проведена работа по благоустройству территории и наведению порядка. С 8.00 до 12.00 будет функционировать дежурная группа для воспитанников учреждения образования (группа № 5, воспитатель Скобельцына М.Я.).
Приглашаем всех принять активное участие в проведении субботника.

с 18 апреля по 28 апреля 2018 года проводится акция "Дом без насилия!"

Уважаемые родители!

Для родителей будущих первоклассников из микрорайона Ольшанка состоится собрание в СШ № 22 (ул.Врублевкого,92) 12.04.2018 в 18.00

10 апреля 2018 года в 17.00 в музыкальном зале нашего учреждения образования состоится собрание для родителей, законных представителей будущих наших воспитанников. Приглашаем посетить данное мероприятие!!

НА ФАКУЛЬТЕТЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОСТОЯЛСЯ ВЕБИНАР «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

День здоровья в Гродно отметят массовым забегом

С 1 апреля 2018 на базе учреждения функционирует адаптационная площадка для детей с 1 года до 3 лет не посещающих учреждение дошкольного образования. Занятия проводятся один раз в неделю. Стоимость одного занятия 5 рублей. Комплектование группы до 5 человек. По возникшим вопросам обращаться по телефону 43-72-28.