Новости

21 апреля 2018 года состоится Республиканский субботник ! Будет проведена работа по благоустройству территории и наведению порядка. С 8.00 до 12.00 будет функционировать дежурная группа для воспитанников учреждения образования (группа № 5, воспитатель Скобельцына М.Я.).
Приглашаем всех принять активное участие в проведении субботника.

с 18 апреля по 28 апреля 2018 года проводится акция "Дом без насилия!"

Уважаемые родители!

Для родителей будущих первоклассников из микрорайона Ольшанка состоится собрание в СШ № 22 (ул.Врублевкого,92) 12.04.2018 в 18.00

10 апреля 2018 года в 17.00 в музыкальном зале нашего учреждения образования состоится собрание для родителей, законных представителей будущих наших воспитанников. Приглашаем посетить данное мероприятие!!

НА ФАКУЛЬТЕТЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОСТОЯЛСЯ ВЕБИНАР «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

День здоровья в Гродно отметят массовым забегом

С 1 апреля 2018 на базе учреждения функционирует адаптационная площадка для детей с 1 года до 3 лет не посещающих учреждение дошкольного образования. Занятия проводятся один раз в неделю. Стоимость одного занятия 5 рублей. Комплектование группы до 5 человек. По возникшим вопросам обращаться по телефону 43-72-28.

15.03.2018 в учреждении образования будут проводится практические занятия по отработке плана эвакуации.

с 23 февраля 2018 года происходит изменение расчётного счёта добровольных родительских взносов

16.02.2018 года на базе нашего учреждения дошкольного образования состоялся семинар-практикум для медицинских работников учреждений дошкольного образования. В ходе которого были обсуждены вопросы организации питания в этих учреждениях. Практически были отработаны вопросы организации контроля за приготовлением блюд, санитарного состояния помещений пищеблока, условий хранения продуктов.

Любой родитель беспокоится за своего ребенка – это абсолютно нормально. Но вместо того чтобы изводить себя паническими волнениями, необходимо своевременно выучить вместе с малышом правила безопасности для детей. Такая подготовка поможет в разы сократить вероятность реального происшествия, которое может причинить вред здоровью вашего ребенка.