Новости

Воспитанники старшей группы № 9 принимают участие в фестивале ТЭМов "За здоровый образ жизни", который организован в рамках Недель устойчивого развития - 2017. Данное мероприятие проходит в ГУО "Средняя школа № 26 г. Гродно", где принимают участие учреждения образования Ленинского и Октябрьского района г. Гродно. На фестивале дети поднимают проблему здорового образа жизни и вредных привычек.

Уважаемые родители! Коллектив учреждения образования приглашает Вас принять активное участие в выставке совместных работ из природного (бросового) материала.

29 сентября 2017 года в рамках празднования Дня Учителя, прошла торжественная встреча в государственном учреждении образования "Ясли-сад № 45 г.Гродно"

21.09.2017 г. в нашем учреждении дошкольного образования прошёл праздник, посвящённый акции МЧС "В центе внимания - дети!" Воспитанники практически отрабатывали правила пожарной безопасности: тушили "пожар", знакомились с пожарной техникой, включали самостоятельно светозвуковые сигналы.

21.09.2017 в 16.00 состоится праздник "Весело играем- правила пожарной безопасности все запоминаем" с участием сотрудников МЧС.

13.09.2017 в 17.00 сотоится собрание. Для участия приглашаются родители, чьи дети зачислены в пункт коррекционно-педагогической помощи.

1 сентября в 10.00 состоится праздник, посвященный Дню знаний.

28 августа 2017 года состоялась Августовская конференция руководителей и специалистов образования, на которой заведующий Кушнирук Людмила Ивановна делилась опытом работы по вопросам энергосбережения и энергоэффективности.

Инструктивно-методическое письмо Министерства Образования Республики Беларусь к 2017/2018 учебному году учреждения дошкольного образования

17 августа 2017 года в нашем учреждении пройдет городской День охраны труда.
Единая повестка для учреждений города Гродно: «Качественное обучение и своевременный инструктаж по охране труда – одно из основных условий обеспечения безопасности труда работников организации».

В нашем учреждении образования состоялась встреча по основам безопасности дошкольников, в ходе которой у дошкольников в занимательной форме закрепились правила безопасности и поведения в экстренных ситуациях.

Правила безопасности для дошкольников в картинках.

Наше учреждение продолжает готовится к новому учебному году. Уже получен паспорт к осенне-зимнему периоду. Проверена работоспособность кухонного оборудования. Установлены новые измерительные приборы, старые прошли поверку.