Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

В области стартовала ежегодная акция «Соберем детей в школу»

Дата: 5 августа в 10:47
15 просмотров

В области стартовала ежегодная акция «Соберем детей в школу» по оказанию материальной помощи школьникам из многодетных и малообеспеченных семей к началу нового учебного года.

Всем нуждающимся семьям  помощь будет  оказана из бюджетных средств, государственной адресной социальной помощи, материальной помощи по месту работы родителей, спонсорская помощь. Традиционно участие в акции принимают общественные организации и объединения.

Завершить акцию планируется до 23 августа, поддержать акцию и внести свой вклад в доброе начинание может каждый желающий. Для этого необходимо обратиться в отдел (управление) образования района.

Окончательные итоги акции будут подведены 31.08.2012