Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Удовлетворены ли Вы качеством оказываемых дополнительных образовательных услуг?
Всего 10 человек
Голосование
Как Вы считаете, готов ли Ваш ребенок к обучению в школе?
Всего 4 человека

Наименование и место нахождения вышестоящего органа

Дата: 11 октября 2018 в 16:08, Обновлено 18 февраля в 16:52

График приёма граждан должностными лицами вышестоящих органов

Наименование структурного подразделения, Ф.И.О. должностного лица, ведущего прием

День приема

Время приема

Рабочий телефон

Главное управление образования Гродненского облисполкома, ул. Ожешко, 3 

08.30-17.30

Начальник

Сонгин Александр Генрихович

каб. 515А

1-я, 3-я среда месяца

8.00 - 13.00

77 01 35

Первый заместитель начальника

Курганская Галина Владимировна

каб. 515Б

2-й, 4-й понедельник месяца

8.00 - 13.00

74 33 83

Заместитель начальника

Суворова Ольга Николаевна

  каб. 514

2-я, 4-я пятница месяца

8.00 - 13.00

Отдел образования Гродненского горисполкома, пл. Ленина, 2/1

08.00-17.00

Начальник Семанчик Андрей Антонович

четверг

8.00 - 13.00

14.00 - 15.00

72 05 59

Администрация Ленинского района г. Гродно, ул. Советская, 10 

08.00-17.00

Глава администрации

Курман Иван Иванович  каб.203

среда

8.00 - 14.00

77 12 12

Первый заместитель Главы

Яскевич Геннадий Антонович

каб.204

1-й, 3-й вторник месяца

8.00 - 13.00

72 02 67

Заместитель главы

Ковш Александр Михайлович

каб. 208

1-ая, 3-я пятница месяца

8.00 - 13.00

72 24 24

Отдел образования, спорта и туризма  администрации Ленинского района

г. Гродно г. Гродно, ул. Советская, 14 

08.00-17.00

Функционирование «горячей линии» в отделе образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г.Гродно по телефонам: 60 12 27 ( среда  – 8.00 – 13.00). Ответственный за делопроизводство по обращениям граждан, поступившим по горячим линиям,  секретарь Омельянович Т.М

Начальник

Тарасевич Оксана Сергеевна  

каб. 258

 среда 

8.00 - 13.00

60 12 27

Заместитель начальника

Рекеть Наталья Петровна

каб. 253

понедельник

4 среда месяца

8.00 - 13.00

14.00-20.00

72 10 65

Главный специалист (сектор по охране прав детства) каб. 254

Шевчик Алёна Александровна

2 вторник месяца

четверг

14.00 - 20.00

08.00- 13.00

72 26 79

Государственное учреждение

«Учебно-методический кабинет Ленинского района г. Гродно», улица  Советская 14

Заведующий

Сельцова Инна Анатольевна каб.259

вторник

     08.00 - 13.00

72 10 65

            Предварительная запись в банк данных производится специалистами службы «Одно окно», (Советская, 10, т. 77-36-29)

                Понедельник, вторник, среда       08.00 – 18.00

                Четверг, пятница                            08.00 – 20.00

                 Суббота                                            09.00 – 13.00

при предоставлении паспорта родителей и копии свидетельства о рождении ребёнка

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.