Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

онлайн - дневник проведения акции "Наши дети"

Дата: 14 декабря 2018 в 10:28, Обновлено 9 января в 12:32

14.12.2018 члены ОО "Белорусский союз женщин" провел акцию "Игрушки-детям".В ходе которой проведен  мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек.  Все игрушки были подареныв каждую группу детям.

14.12.2018 Новый год ― это замечательное время, которое требует соответствующей обстановки. Сделать незабываемый праздник для детей – задача не из легких.   Атмосферу праздника в значительной степени создают декорации:  елка и стильные украшения, венки и новогодние подарки, рисунки детей.Кругом должная  присутствовать радость, торжество, веселье. Праздник, который запомнится на целый год  создавал весь персонал учреждения образования.Подведены итоги смотра-конкурса "Новый год на пороге!"

15.12.2018 Предновогоднее  представление – театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек и зажжение праздничной иллюминации на главной городской елке – подарило радость тысячам взрослых и детей. Наши сотрудники также принимали активное участие в этом празднике.

18.12.2018-19.12.2018

Все мы так любим получать подарки. А уж как мы их любим дарить... Ведь дарить улыбки и радость так приятно.

Вот и наши воспитатели групп № 10, № 8 , № 7 учили  своих детей  дарить подарки. А что может быть ценнее, чем тепло детских ручек. Нет ничего увлекательнее, чем наблюдать, как малыш старается, трудится, а все ради того, чтобы порадовать подарком детей младших групп

группа №7

группа №10

группа №8

Сегодня изготавливали подарки дети группы № 5 и подарили их малышам.

26.12-28.12  в учреждении образования прошли новогодние утренники для детей всех групп.

В рамках акции наши воспитанники посетили  кинотеатр «Космос».

09.01            адбыліся   калядныя святы  з удзелам  ГА "Таварыства беларускай мовы імя Францішка Скарыны" для дзяцей беларускамоўных груп. Разам з калядоўшчыкамі і Бабай Ягой дзеці вадзілі карагоды, чыталі вершы, пелі калядныя песні,атрымлівалі падарункі.  Міхась Зізюк падарыў на памяць сваю  кнігу "Янка, Шмурдзік, Бухматка ды іншыя"